Четверг, 20.09.2018, 06:55

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stanislavuch  
Форум » Досуг и другие виды хобби » Беседка » Авто запчасти
Авто запчасти
yakimovich89qwДата: Четверг, 30.08.2018, 20:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый вечер. Расскажите мне пожалуйста. кто где из вас покупает себе автозапчасти. Везде просто огромный выбор, но не очень хочется нарваться на подделки. уже был горький опыт. Теперь стараюсь покупать только в проверенных магазинах, но как по мне их очень мало. Может знаете проверенные интернет магазины. Буду благодарен любому совету. Больше всего интересует тормозная жидкость. Вечно у меня с ней проблемы.

Сообщение отредактировал

yakimovich89qwДата: Четверг, 30.08.2018, 23:43 | Сообщение # 2
Рядовой
все покупаю себе через интернет. И выбираю еще к тому же доставку курьером. Для меня это очень удобно

Сообщение отредактировал

yakimovich89qwДата: Четверг, 30.08.2018, 23:47 | Сообщение # 3
Рядовой
С такими ответами прошу проходите пожалуйста мимо. нужен действительно дельный совет

Сообщение отредактировал

veselovviktor67Дата: Пятница, 31.08.2018, 00:01 | Сообщение # 4
Рядовой
К сожалению сейчас стала очень мало хороших фирм. В каких то цены намного выше закупочных, в других действительно продают подделку. Но в любом случае советую вам не думать плохо о всех магазинах одинаково. У меня например кум занимается заказами на автозапчасти. Если будут вопросы пишите

Сообщение отредактировал

tihonovm43Дата: Пятница, 31.08.2018, 08:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Я себе всегда заказываю тормозную жидкость в интернет магазине Автоклад https://www.autoklad.ua/ В свое время посоветовали мне ее когда менял тормозную жидкость в сервисе. Ну и к тому же мастера все в один голос на станции сказали, что она прекрасного качества и подделок на нее практически не встречали. Мне нравится что там большой ассортимент и выбор всегда есть. Последний раз удачно заказал она была по приличной скидке.

Сообщение отредактировал

Форум » Досуг и другие виды хобби » Беседка » Авто запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz