Воскресенье, 21.01.2018, 03:16

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stanislavuch 
Форум » Досуг и другие виды хобби » Беседка » Как защитить свое добро?
Как защитить свое добро?
barratsДата: Вторник, 12.12.2017, 14:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как Вы защищаете свои коллекции от несанкционированного доступа? Мы с супругой живем в частном доме и у меня под это дело выделена целая комната. Ранее вопрос даже с установкой замка не стоял, а сейчас жена решила сделать еще одну пристройку и нанять строителей, т.е. людей совершенно посторонних. Я вот думаю: как обезопасить свою комнату? Может какой замок поставить, или же сейф купить? Хотя, в сейф все не поместиться, да и не хочется снимать образцы со стены...

Сообщение отредактировал

sokyrovaДата: Вторник, 12.12.2017, 20:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Да, сейф был бы для Вас самым простым вариантом... Ну а так - самое простое решение - повесить на двери замок и не переживать. Если коллекция очень внушительная - то можете и двери заодно поменять на крепкие, даже из стали подойдут.

Сообщение отредактировал

simsimsaДата: Вторник, 12.12.2017, 21:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Присоединюсь к вопросу)

Сообщение отредактировал

sokyrovaДата: Вторник, 12.12.2017, 21:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Тогда расскажу более детально. Самый лучший вариант - это поставить бронированную дверь с какой-нибудь системой контроля посещений. Ну вот, к примеру, мой знакомый при проектировании своего дома изначально выделил комнату под коллекции и поставил на нее решетки с ролетами, в качестве двери использовал бронированную с металлическими штырями по бокам, а саму дверь укомплектовал дополнительно системой считывателя бесконтактных карт https://smartel.ua/catalog/schityvateli/ такого плана, карты дал супруге и домработнице, теперь он точно знает кто и в какое время заходил к галерею в его отсутствие. Есть более бюджетный вариант - поставить на дверях петли и повесить обычный амбарный замок - все зависит от стоимости имущества.

Сообщение отредактировал sokyrova - Вторник, 12.12.2017, 21:53

Форум » Досуг и другие виды хобби » Беседка » Как защитить свое добро?
Страница 1 из 11
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz