Пятница, 29.03.2024, 17:16

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stanislavuch  
Форум » Коллекционные монеты Украины » Памятные и юбилейные монеты Украины » Где покупать новые памятные монеты Украины?
Где покупать новые памятные монеты Украины?
numizmatДата: Среда, 15.05.2013, 17:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня приехав на Контрактовую площадь в территориальное управление НБУ где и должны продавать монеты (вот ссылка на страницу сайта НБУ где об этом пишется http://www.bank.gov.ua/control....d=98578 ) и почитав список что продают, был шокирован, ни "Дрофы" ни "Дома с химерами " в продаже не было.
Дай думаю зайду и переспрошу у кассирши когда будет? и что вы думаете она мне ответила? Я был в шоке, в государственном учреждении грубая баба, иными словами её и не назовёшь, сначала минут 10 с кем то мило беседовала о семейных проблемах, а потом наконец то, наверное надоев ей торчащий силуэт посетителя (клиента) всё же оторвалась чтобы в грубой форме сказать что они не продают новинки, что теперь мол их продают только банки дистрибьюторы.
Было очень неприятно, что какая то старая коза зажравшаяся на искусственно созданном дефиците мне грубит (мне то хорошо известно что монеты есть и были и многие барыги за малую долю получили вожделенные монеты целыми упаковками).
В очередной раз убедился что страну хамов и дураков нужно либо покидать либо отдать завоевателям, может они наведут порядок с этими ублюдками от государственных органов которые тем только и занимаются как поболее денег настричь с лохов (нас простых граждан Украины).



Сообщение отредактировал
 
админДата: Среда, 15.05.2013, 19:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2010
Репутация: 37
Статус: Offline
Я хоть и не фанат памятных и юбилейных монет Украины время от времени покупаю себе ту или иную монету, и уже года два как это делаю посредством покупки на слёте, ибо через Киевское территориальное управление НБУ давно стало практически нереально что то купить. Да! те позиции что никому не нужны милости просим всегда в наличии, а вот что то поинтересней так увы - то ещё не привозили, то уже распродали, а в свободной продаже так и не было.


Сообщение отредактировал
 
SnoWmanДата: Среда, 15.05.2013, 21:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
В пятницу поеду в Хмельницкое отделение Нац.банка,посмотрим как там с этим дела...


Сообщение отредактировал
 
nikitadesantДата: Среда, 15.05.2013, 23:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
я з Хмельницького кажіть шо вам треба купим немаэ проблем ,..... живу біля нац банка в 10 минут і кожен день іду на роботу біля нього)))


Сообщение отредактировал
 
numizmatДата: Четверг, 16.05.2013, 08:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (nikitadesant)
кажіть шо вам треба купим немаэ проблем

привет, мне срочно нужно с десяток, а то и два монет "Дрохва" с нейзильберу, если есть возможность взять по цене НБУ то быду очень признателен, az



Сообщение отредактировал
 
nikitadesantДата: Пятница, 17.05.2013, 00:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Дрохва купляв по 15 грн за шт. но продають тільки одну на чоловіка приходиш з паспортом і одна як некрути такшо взяти незможзу !!!!


Сообщение отредактировал
 
numizmatДата: Суббота, 18.05.2013, 10:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
[quote=nikitadesant]як некрути такшо взяти незможзу [/quote]
спасибо и нам этом, ещё раз убедился в продажности нашего НБУ и их касирш, для когото коробками отпускают, а простым смертным по одной монете на руки и с предявлением паспорта



Сообщение отредактировал
 
SnoWmanДата: Суббота, 18.05.2013, 12:59 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно ли купить в нац.банке монеты,которые были введены,к примеру,в 2001,1998 и т.д?


Сообщение отредактировал
 
StanislavuchДата: Суббота, 18.05.2013, 14:14 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 959
Репутация: 39
Статус: Offline
В НБУ висит список монет видел из ранних за 2006г., 2008г. и т.д.


Сообщение отредактировал
 
админДата: Суббота, 18.05.2013, 14:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2010
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот что продают в киевском управлении НБУ http://coins-ukraine.at.ua/publ....-1-0-14


Сообщение отредактировал
 
IntellektualNikДата: Вторник, 07.10.2014, 17:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, привет dq dq dq По поводу монет, посмотрите вот этот сайт нумизматической направленности - http://filtorg.ru/ Там найдете не только монеты, но и альбомы, и каталоги... Рекомендую как нумизмат с опытом! bj


Сообщение отредактировал
 
Форум » Коллекционные монеты Украины » Памятные и юбилейные монеты Украины » Где покупать новые памятные монеты Украины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz